Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Нк-«Сибирь» на КХЛ 2012/2013

24 Ноября 2012 14:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Металлург» Нк

0:1
окончен

«Сибирь»

 
«Металлург» Нк  Малышев, 5´«Сибирь»
Карабанов С, Черенков А.
Стрельцов Е., Тарасов Д.
«Металлург» Нк«Сибирь»
Вратари
Ключников ЮрийГласс Джефф
Защитники
Ежов ДенисКараваев Артём
Романов СтаниславАлексеев Константин
Метлюк ФилиппЗайцев Никита
Арзамасцев ЗахарИгнатович Максим
Сопел БрентКулда Артурс
Мегалинский ДмитрийКутузов Александр
Гришин АлексейКудроч Кристиан
Нападающие
Лазарев АнтонШумаков Сергей
Черных ДмитрийЛехтеря Йори
Кагарлицкий ДмитрийВеличкин Игорь
Саймон КрисГлазачев Константин
Робитайл РэндиКопейкин Алексей
Выглазов Никита Энлунд Йонас
Мерескин АлександрНикулин Александр
Исламов АлександрСолодухин Вячеслав
Митряков ВадимСанников Степан
Бумагин АлександрКривоножкин Максим
Жафяров ДамирМалышев Антон
Шабунов КонстантинНикитенко Андрей
Ефимов АлексейВорошило Артём
Главные тренеры
Емелин А. А.Квартальнов Д. В.
Статистика матча
0количество забитых шайб
1
36количество бросков по воротам
25
0% голевых бросков
4
63количество вбрасываний
63
54% выигранных вбрасываний
46
14штрафное время
16
Дворец спорта Кузнецких металлургов (7 533 зрителя), Новокузнецк, Россия | 6250 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20