Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Нк-«Северсталь» на КХЛ 2012/2013

20 Сентября 2012 16:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Металлург» Нк

3:5
окончен

«Северсталь»

 
«Металлург» Нк Кагарлицкий, 12´
 Метлюк, 20´
 Мегалинский, 23´
  Лехтонен, 18´
 Шипачёв, 32´
 Кетов, 33´
 Столяров, 47´
 Лехтонен, 58´
«Северсталь»
Беляев С., Васильев А.
Копосов А., Отмахов А.
«Металлург» Нк«Северсталь»
Вратари
Ключников ЮрийКошечкин Василий
Защитники
Логинов ВладимирЕгоршев Станислав
Романов СтаниславСтасенко Николай
Метлюк ФилиппАндерсен Никлас
Арзамасцев ЗахарЛааксо Теему
Сопел БрентЧаслава Петр
Яценков ПавелПопов Никита
Мегалинский ДмитрийРязанцев Александр
Куклев Михаил
Гришин Алексей
Нападающие
Лазарев АнтонБердников Вадим
Черных ДмитрийБергфорс Никлас
Кагарлицкий ДмитрийЛехтонен Микко
Саймон КрисКазаковцев Николай
Робитайл РэндиГимбатов Пахрудин
Выглазов Никита Монс Евгений
Исламов АлександрКовыршин Евгений
Слепышев АнтонКетов Евгений
Митряков ВадимСтоляров Геннадий
Бумагин АлександрКазионов Денис
Жафяров ДамирШипачёв Вадим
Бучневич Павел
Земченко Игнат
Главные тренеры
Емелин А. А.Назаров А.В.
Статистика матча
3количество забитых шайб
5
24количество бросков по воротам
36
12,5% голевых бросков
14
67количество вбрасываний
67
51% выигранных вбрасываний
49
12штрафное время
6
Дворец спорта Кузнецких металлургов (7 533 зрителя), Новокузнецк, Россия | 5000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55