Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Нк-«Металлург» Мг на КХЛ 2012/2013

6 Октября 2012 14:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Металлург» Нк

4:1
окончен

«Металлург» Мг

 
«Металлург» Нк Жафяров, 34´
 Ефимов, 35´
 Сопел, 60´
 Выглазов, 60´
  Мозякин, 9´«Металлург» Мг
Беляев С., Кулаков С.
Алешин П., Иванов Ю.
«Металлург» Нк«Металлург» Мг
Вратари
Ключников ЮрийАхонен Ари
Защитники
Романов СтаниславБондарев Алексей
Метлюк ФилиппАнтипин Виктор
Арзамасцев ЗахарБирюков Евгений
Сопел БрентБернацкий Сергей
Яценков ПавелГончар Сергей
Мегалинский ДмитрийХабаров Ярослав
Гришин АлексейТвердовский Олег
Нападающие
Курепанов ДенисМозякин Сергей
Лазарев АнтонХоджмэн Джастин
Черных ДмитрийКулёмин Николай
Кагарлицкий ДмитрийО Райли Кэл
Саймон КрисЛисин Энвер
Робитайл РэндиЦуккарелло Матс
Выглазов НикитаПлатонов Денис
Мерескин АлександрЗдунов Павел
Турукин КонстантинКазионов Дмитрий
Назаров ЮрийКосов Ярослав
Бумагин АлександрМалкин Евгений
Жафяров ДамирЯкубов Михаил
Ефимов АлексейПотехин Богдан
Главные тренеры
Емелин А. А.Пол Морис
Статистика матча
4количество забитых шайб
1
28количество бросков по воротам
23
14% голевых бросков
4
59количество вбрасываний
59
47,5% выигранных вбрасываний
52,5
4штрафное время
18
Дворец спорта Кузнецких металлургов (7 533 зрителя), Новокузнецк, Россия | 7533 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20