Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Нк-«Югра» на КХЛ 2012/2013

5 Января 2013 14:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Металлург» Нк

4:5
окончен

«Югра»

 
«Металлург» Нк Исламов, 10´
 Назаров, 12´
 Ефимов, 18´
 Назаров, 28´
  Бочаров, 6´
 Пепеляев, 20´
 Демагин, 35´
 Ибрагимов, 40´
 Магогин, 64´
«Югра»
Карабанов С., Ромасько Е.
Матюша А., Павлов В.
«Металлург» Нк«Югра»
Вратари
Лазушин АлександрМасальскис Эдгарс
Защитники
Ежов ДенисСафронов Кирилл
Романов СтаниславПепеляев Алексей
Метлюк ФилиппТрончински Марек
Арзамасцев ЗахарГребешков Денис
Скутар МаркПутилов Кирилл
Сопел БрентИбрагимов Ринат
Гришин АлексейСтароста Томаш
Нападающие
Курепанов ДенисАлтарёв Дмитрий
Лазарев АнтонХлынцев Иван
Черных ДмитрийБут Антон
Кагарлицкий ДмитрийБулянский Артём
Саймон КрисКрысанов Антон
Выглазов НикитаСкороходов Игорь
Мерескин АлександрСитников Виталий
Исламов АлександрГлазачев Константин
Турукин КонстантинМагогин Игорь
Назаров ЮрийЯценко Иван
Бумагин АлександрДемагин Сергей
Жафяров ДамирБочаров Станислав
Ефимов Алексей
Главные тренеры
Емелин А. А.Шепелев С. М.
Статистика матча
4количество забитых шайб
5
34количество бросков по воротам
33
12% голевых бросков
15
54количество вбрасываний
54
61% выигранных вбрасываний
39
18штрафное время
10
Дворец спорта Кузнецких металлургов (7 533 зрителя), Новокузнецк, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55