Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Нк-«Донбасс» на КХЛ 2012/2013

26 Января 2013 14:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Металлург» Нк

2:4
окончен

«Донбасс»

 
«Металлург» Нк Выглазов, 4´
 Выглазов, 38´
  Кашпар, 10´
 Варламов, 26´
 Кагарлицкий, 52´
 Варламов, 59´
«Донбасс»
Деев Я., Наумов Д.
Матюша А., Павлов В.
«Металлург» Нк«Донбасс»
Вратари
Сорокин ИльяЛацо Ян
Защитники
Ежов ДенисУилсон Клэй
Романов СтаниславБартулис Оскарс
Метлюк ФилиппПодхрадски Петер
Арзамасцев ЗахарПеретягин Сергей
Сопел БрентТерещенко Сергей
Яценков ПавелКоларж Ян
Куклев Михаил
Гришин Алексей
Нападающие
Аркалов ИльяПеттерссон Фредрик
Лазарев АнтонКагарлицкий Дмитрий
Черных ДмитрийНедорост Вацлав
Выглазов НикитаВиртанен Петтери
Мерескин АлександрРобитайл Рэнди
Исламов АлександрКиискинен Туомас
Турукин КонстантинКашпар Лукаш
Митряков ВадимКочетков Денис
Назаров ЮрийДоника Виталий
Бумагин АлександрВарламов Сергей
Жафяров ДамирДадонов Евгений
Ефимов АлексейМатоушек Томаш
Никифоров Евгений
Главные тренеры
Емелин А. А.Юлиус Шуплер
Статистика матча
2количество забитых шайб
4
28количество бросков по воротам
30
7.1% голевых бросков
13.3
54количество вбрасываний
54
40.7% выигранных вбрасываний
59.3
8штрафное время
8
Дворец спорта Кузнецких металлургов (7 533 зрителя), Новокузнецк, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50