Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Нк-«Динамо» Мн на КХЛ 2012/2013

24 Сентября 2012 16:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Металлург» Нк

5:4
окончен

«Динамо» Мн

 
«Металлург» Нк Лазарев, 4´
 Выглазов, 8´
 Бумагин, 19´
 Метлюк, 25´
 Метлюк, 49´
  Китаров, 14´
 Плэтт, 24´
 Лайне, 34´
 Стэплтон, 60´
«Динамо» Мн
Карабанов С., Сафиуллов И.
Лазарев Г., Павлов В.
«Металлург» Нк«Динамо» Мн
Вратари
Лазушин АлександрЛаланд Кевин
Защитники
Логинов ВладимирКаралахти Ере
Романов СтаниславМёрфи Кори
Метлюк ФилиппФрёгрен Юнас
Арзамасцев ЗахарКраичек Лукаш
Сопел БрентДенисов Владимир
Мегалинский ДмитрийНогачёв Евгений
Куклев МихаилЧерноок Павел
Гришин Алексей
Нападающие
Лазарев АнтонЛингле Шарль
Черных ДмитрийКулаков Александр
Кагарлицкий ДмитрийДрозд Сергей
Робитайл РэндиПлэтт Джефф
Выглазов НикитаДудко Сергей
Исламов АлександрСтэплтон Тим
Слепышев АнтонМелешко Дмитрий
Турукин КонстантинИргл Збынек
Митряков ВадимСтась Андрей
Бумагин АлександрПивко Либор
Жафяров ДамирКитаров Александр
Ефимов АлексейЛайне Теему
Главные тренеры
Емелин А. А.Андриевский А.Л.
Статистика матча
5количество забитых шайб
4
22количество бросков по воротам
47
23% голевых бросков
9
68количество вбрасываний
68
38% выигранных вбрасываний
62
6штрафное время
8
Дворец спорта Кузнецких металлургов (7 533 зрителя), Новокузнецк, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40