Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Нк-«Барыс» на КХЛ 2012/2013

7 Января 2013 14:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Металлург» Нк

6:8
окончен

«Барыс»

 
«Металлург» Нк Турукин, 7´
 Бумагин, 16´
 Черных, 21´
 Турукин, 25´
 Кагарлицкий, 33´
 Мерескин, 51´
  Уппер, 5´
 Бойд, 9´
 Жайлауов, 9´
 Александров, 16´
 Жайлауов, 32´
 Спиридонов, 35´
 Старченко, 36´
 Жайлауов, 56´
«Барыс»
Рогачёв А., Соин А.
Горденко К., Томилов В.
«Металлург» Нк«Барыс»
Вратари
Лазушин АлександрЛассила Теему
Защитники
Ежов ДенисСавченко Роман
Романов СтаниславНовопашин Виталий
Метлюк ФилиппЛитвиненко Алексей
Арзамасцев ЗахарМнацян Самвел
Скутар МаркХатчинсон Эндрю
Сопел БрентФадеев Евгений
Гришин АлексейБеляков Фёдор
Григорьев Михаил
Нападающие
Курепанов ДенисЖайлауов Талгат
Лазарев АнтонДоус Найджел
Черных ДмитрийСпиридонов Максим
Кагарлицкий ДмитрийПолищук Фёдор
Саймон КрисАлександров Виктор
Выглазов НикитаГаврилин Андрей
Мерескин АлександрРуденко Константин
Исламов АлександрУппер Дмитрий
Турукин КонстантинБойд Дастин
Назаров ЮрийСтарченко Роман
Бумагин АлександрКраснослободцев Вадим
Жафяров ДамирРахманов Михаил
Ефимов Алексей
Главные тренеры
Емелин А. А.Крикунов В. В.
Статистика матча
6количество забитых шайб
8
26количество бросков по воротам
45
23% голевых бросков
18
72количество вбрасываний
72
49% выигранных вбрасываний
51
8штрафное время
12
Дворец спорта Кузнецких металлургов (7 533 зрителя), Новокузнецк, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55