Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«Витязь» на КХЛ 2012/2013

2 Ноября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Металлург» Мг

4:1
окончен

«Витязь»

 
«Металлург» Мг Казионов, 39´
 Антипин, 41´
 Малкин, 45´
 Мозякин, 55´
  Королёв, 38´«Витязь»
Васильев А., Киселев В.
Горденко К., Томилов В.
«Металлург» Мг«Витязь»
Вратари
Гелашвили ГеоргийКасутин Иван
Защитники
Бондарев АлексейФейхи Брайан
Антипин ВикторХафизуллин Динар
Мишарин ГеоргийКудинов Роман
Бирюков ЕвгенийГоловков Игорь
Гончар СергейМарков Даниил
Бернацкий СергейБусыгин Евгений
Хабаров ЯрославТрощинский Алексей
Малевич Владимир
Нападающие
Мозякин СергейХеннесси Джошуа
Ходжмэн ДжастинСергеев Денис
Кулёмин НиколайГиллис Тревор
О Райли КэлТимкин Евгений
Лисин ЭнверБелоусов Георгий
Цуккарелло МатсЛеснухин Сергей
Платонов ДенисКоролёв Антон
Здунов ПавелЧернов Павел
Казионов ДмитрийДвуреченский Никита
Малкин ЕвгенийПанарин Артемий
Якубов МихаилБадюков Алексей
Потехин БогданКулёмин Вячеслав
Григоренко Евгений
Главные тренеры
Пол МорисЛеонов Ю.В.
Статистика матча
4количество забитых шайб
1
40количество бросков по воротам
13
10% голевых бросков
8
60количество вбрасываний
60
50% выигранных вбрасываний
50
20штрафное время
57
«Арена Металлург» (7 500 зрителей), Магнитогорск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20