Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«ЦСКА» на КХЛ 2012/2013

1 Октября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Металлург» Мг

1:2
окончен

«ЦСКА»

 
«Металлург» Мг Кулёмин, 31´  Жарков, 2´
 Радулов И., 65´
«ЦСКА»
Кадыров Р., Одиньш Э.
Горденко К., Томилов В.
«Металлург» Мг«ЦСКА»
Вратари
Ахонен АриСтаня Растислав
Защитники
Бондарев АлексейСергеев Андрей
Антипин ВикторДенисов Денис
Мишарин ГеоргийГуськов Александр
Бирюков ЕвгенийМяенпя Микко
Бернацкий СергейРылов Яков
Гончар СергейМарченко Алексей
Твердовский ОлегГимаев Сергей
Рясенский Евгений
Нападающие
Мозякин СергейСпруктс Янис
Ходжмэн ДжастинЗубов Илья
Кулёмин НиколайКваша Олег
О Райли КэлЖарков Владимир
Лисин ЭнверДацюк Павел
Цуккарелло МатсКугрышев Дмитрий
Платонов ДенисРадулов Игорь
Здунов ПавелБарбашев Сергей
Казионов ДмитрийПерссон Никлас
Косов ЯрославРадулов Александр
Малкин ЕвгенийЛюбимов Роман
Якубов МихаилГрабовский Михаил
Потехин Богдан
Главные тренеры
Пол МорисБуцаев В.Г.
Статистика матча
1количество забитых шайб
1
29количество бросков по воротам
26
3% голевых бросков
4
63количество вбрасываний
63
48% выигранных вбрасываний
52
10штрафное время
8
«Арена Металлург» (7 500 зрителей), Магнитогорск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55