Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«Трактор» на КХЛ 2012/2013

17 Февраля 2013 15:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Металлург» Мг

1:4
окончен

«Трактор»

 
«Металлург» Мг Платонов, 38´  Дугин, 8´
 Ничушкин, 18´
 Кузнецов, 23´
 Дугин, 37´
«Трактор»
Гофман Р., Рённ Ю.
Лазарев Г., Морозов С.
«Металлург» Мг«Трактор»
Вратари
Ахонен АриГарнетт Майкл
Защитники
Бондарев АлексейКуинт Дерон
Антипин ВикторРябыкин Дмитрий
Метлюк ФилиппШинин Александр
Мишарин ГеоргийКатичев Евгений
Бирюков ЕвгенийВасильченко Алексей
Бернацкий СергейРазин Геннадий
Хабаров ЯрославБелов Вячеслав
Нестеров Никита
Нападающие
Мозякин СергейПопов Андрей
Ходжмэн ДжастинДугин Егор
О Райли КэлГлинкин Антон
Лисин ЭнверЧистов Станислав
Цуккарелло МатсКонтиола Петри
Платонов ДенисЯкуценя Максим
Здунов ПавелБулис Ян
Казионов ДмитрийНичушкин Валерий
Косов ЯрославПанов Константин
Якубов МихаилАнтипов Владимир
Королюк АлександрКузнецов Евгений
Гулаш МиланКарпов Максим
Потехин Богдан
Главные тренеры
Пол МорисБелоусов В. К.
Статистика матча
1количество забитых шайб
4
20количество бросков по воротам
27
5% голевых бросков
15
44количество вбрасываний
44
66% выигранных вбрасываний
34
4штрафное время
10
«Арена Металлург» (7 500 зрителей), Магнитогорск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55