Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«Спартак» на КХЛ 2012/2013

3 Декабря 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Металлург» Мг

7:4
окончен

«Спартак»

 
«Металлург» Мг Антипин, 4´
 Антипин, 5´
 Казионов, 17´
 Казионов, 21´
 Мозякин, 32´
 Мозякин, 37´
 Малкин, 57´
  Будкин, 16´
 Никонцев, 16´
 Анкудинов, 17´
 Бушуев, 39´
«Спартак»
Васильев А., Комаров П.
Алешин П., Иванов Ю.
«Металлург» Мг«Спартак»
Вратари
Гелашвили ГеоргийБорисов Сергей
Защитники
Бондарев АлексейБудкин Александр
Антипин ВикторШефер Андрей
Мишарин ГеоргийМамкин Михаил
Бирюков ЕвгенийМоррисонн Шон
Гончар СергейЩитов Никита
Бернацкий СергейЖелдаков Григорий
Хабаров ЯрославПокровский Валерий
Накладал Якуб
Нападающие
Мозякин СергейЛевандовский Эдуард
Кулёмин НиколайНиконцев Анатолий
Шингареев ТимурБушуев Николай
Лисин ЭнверЮньков Михаил
Платонов ДенисГубин Олег
Здунов ПавелПетров Олег
Казионов ДмитрийВоронин Артём
Косов ЯрославАнкудинов Андрей
Малкин ЕвгенийСуглобов Александр
Якубов Михаиледведев Павел
Михайлов ДмитрийХохлачёв Александр
Потехин БогданРадивоевич Бранко
Главные тренеры
Пол МорисКанарейкин Ф.Л.
Статистика матча
7количество забитых шайб
4
34количество бросков по воротам
24
21% голевых бросков
17
66количество вбрасываний
66
56% выигранных вбрасываний
44
12штрафное время
14
«Арена Металлург» (7 500 зрителей), Магнитогорск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40