Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«СКА» на КХЛ 2012/2013

15 Сентября 2012 15:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Металлург» Мг

4:3
окончен

«СКА»

 
«Металлург» Мг Платонов, 12´
 Мозякин, 41´
 Мозякин, 53´
 Кайгородов, 53´
  Даллмэн, 40´
 Клименко, 42´
 Торесен, 60´
«СКА»
Наумов Д., Ромасько Е.
Парфенов Д., Сысуев А.
«Металлург» Мг«СКА»
Вратари
Ахонен АриШтепанек Якуб
Защитники
Бондарев АлексейАлександров Юрий
Антипин ВикторКалинин Дмитрий
Мишарин ГеоргийГребешков Денис
Бирюков ЕвгенийДаллмэн Кевин
Бернацкий СергейСемёнов Алексей
Хабаров ЯрославЧудинов Максим
Твердовский ОлегВоробьёв Дмитрий
Бердюков Георгий
Нападающие
Мозякин СергейМортенссон Тони
Ходжмэн ДжастинКучерявенко Александр
Шенфельд АнтонГлазачев Константин
О Райли КэлФёдоров Фёдор
Лисин ЭнверМакаров Игорь
Платонов ДенисРыбин Максим
Здунов ПавелТоресен Патрик
Кайгородов АлексейАфиногенов Максим
Казионов ДмитрийБурдасов Антон
Косов ЯрославМонахов Сергей
Якубов МихаилКлименко Глеб
Потехин БогданТихомиров Антон
Григоренко Евгений
Главные тренеры
Пол МорисЮкка Ялонен
Статистика матча
4количество забитых шайб
3
32количество бросков по воротам
29
13% голевых бросков
10
47количество вбрасываний
47
60% выигранных вбрасываний
40
4штрафное время
10
«Арена Металлург» (7 500 зрителей), Магнитогорск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20