Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«Сибирь» на КХЛ 2012/2013

26 Декабря 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Металлург» Мг

3:5
окончен

«Сибирь»

 
«Металлург» Мг Мозякин, 11´
 Казионов, 26´
 Мозякин, 38´
  Другов, 7´
 Бобров, 14´
 Кривоножкин, 21´
 Кривоножкин, 43´
 Энлунд, 58´
«Сибирь»
Бутурлин М., Раводин А.
Сазонов И., Чубыкин К.
«Металлург» Мг«Сибирь»
Вратари
Ахонен АриГайдученко Сергей
Защитники
Антоновский ИльяКараваев Артём
Бондарев АлексейАлексеев Константин
Антипин ВикторЗайцев Никита
Мишарин ГеоргийИгнатович Максим
Гончар СергейКулда Артурс
Бернацкий СергейКутузов Александр
Хабаров ЯрославЛекомцев Иван
Кудроч Кристиан
Нападающие
Мозякин СергейШумаков Сергей
Ходжмэн ДжастинЛехтеря Йори
Кулёмин НиколайВеличкин Игорь
Цуккарелло МатсКопейкин Алексей
О Райли РайанЭнлунд Йонас
Платонов ДенисДругов Виктор
Здунов ПавелНикулин Александр
Казионов ДмитрийФёдоров Евгений
Малкин ЕвгенийРоманов Александр
Якубов МихаилБобров Виктор
Михайлов ДмитрийКривоножкин Максим
Потехин БогданМалышев Антон
Главные тренеры
Пол МорисКвартальнов Д. В.
Статистика матча
3количество забитых шайб
5
44количество бросков по воротам
28
7% голевых бросков
18
48количество вбрасываний
48
60% выигранных вбрасываний
40
11штрафное время
17
«Арена Металлург» (7 500 зрителей), Магнитогорск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40