Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«Северсталь» на КХЛ 2012/2013

31 Октября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Металлург» Мг

5:2
окончен

«Северсталь»

 
«Металлург» Мг Мозякин, 5´
 Казионов, 21´
 Лисин, 36´
 Антипин, 45´
 Лисин, 49´
  Казионов, 13´
 Медведев, 46´
«Северсталь»
Деев Я., Сафиуллов И.
Майтак А., Пронских Е.
«Металлург» Мг«Северсталь»
Вратари
Ахонен АриКошечкин Василий
Защитники
Бондарев АлексейЕгоршев Станислав
Антипин ВикторАндерсен Никлас
Мишарин ГеоргийЛааксо Теему
Бирюков ЕвгенийЧаслава Петр
Гончар СергейПопов Никита
Бернацкий СергейКиселевич Богдан
Хабаров ЯрославРязанцев Александр
Нападающие
Мозякин СергейКуваев Александр
Ходжмэн ДжастинБердников Вадим
Кулёмин НиколайБергфорс Никлас
О Райли КэлКазаковцев Николай
Лисин ЭнверНуртдинов Руслан
Цуккарелло МатсВанделль Том
Платонов ДенисГимбатов Пахрудин
Здунов ПавелКовыршин Евгений
Казионов ДмитрийМедведев Алексей
Косов ЯрославСтоляров Геннадий
Малкин ЕвгенийКазионов Денис
Якубов МихаилШипачёв Вадим
Потехин БогданЗемченко Игнат
Главные тренеры
Пол МорисНазаров А.В.
Статистика матча
5количество забитых шайб
2
31количество бросков по воротам
27
16% голевых бросков
7
60количество вбрасываний
60
50% выигранных вбрасываний
50
4штрафное время
6
«Арена Металлург» (7 500 зрителей), Магнитогорск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50