Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«Салават Юлаев» на КХЛ 2012/2013

17 Января 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Металлург» Мг

1:4
окончен

«Салават Юлаев»

 
«Металлург» Мг Казионов, 44´  Кольцов, 11´
 Свитов, 57´
 Глухов, 60´
 Зиновьев, 60´
«Салават Юлаев»
Буланов В., Карабанов С.
Захаренков А., Чубыкин К.
«Металлург» Мг«Салават Юлаев»
Вратари
Ахонен АриТаркки Ииро
Защитники
Бондарев АлексейЗубарев Андрей
Антипин ВикторБаранка Иван
Мишарин ГеоргийАтюшов Виталий
Бирюков ЕвгенийИсангулов Ильдар
Бернацкий СергейПрошкин Виталий
Хабаров ЯрославКонев Андрей
Твердовский ОлегКольцов Кирилл
Гуркин Ефим
Нападающие
Мозякин СергейМирнов Игорь
Ходжмэн ДжастинСвитов Александр
Шенфельд АнтонМусатов Игорь
Лисин ЭнверПаршин Денис
Цуккарелло МатсХлыстов Денис
Платонов ДенисСтепанов Александр
Казионов ДмитрийПильстрём Антти
Косов ЯрославЗиновьев Сергей
Якубов МихаилГлухов Алексей
Михайлов ДмитрийСлепышев Антон
Потехин БогданКайгородов Алексей
Григоренко ЕвгенийСапрыкин Олег
Главные тренеры
Пол МорисВладимир Юрзинов-младший
Статистика матча
1количество забитых шайб
4
30количество бросков по воротам
26
3% голевых бросков
15
64количество вбрасываний
64
52% выигранных вбрасываний
48
12штрафное время
22
«Арена Металлург» (7 500 зрителей), Магнитогорск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55