Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«Нефтехимик» на КХЛ 2012/2013

19 Января 2013 15:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Металлург» Мг

3:0
окончен

«Нефтехимик»

 
«Металлург» Мг Косов, 7´
 Цуккарелло, 22´
 Платонов, 37´
 «Нефтехимик»
Белов А., Раводин А.
Парфёнов Д., Сысуев А.
«Металлург» Мг«Нефтехимик»
Вратари
Гелашвили ГеоргийДалтон Мэтт
Защитники
Антоновский ИльяБерезин Максим
Бондарев АлексейСелуянов Александр
Мишарин ГеоргийБелов Николай
Бирюков ЕвгенийБлохин Евгений
Бернацкий СергейМамашев Ренат
Хабаров ЯрославШулаков Виталий
Твердовский Олег
Нападающие
Ходжмэн ДжастинЦибак Мартин
Шенфельд АнтонЛевандовский Эдуард
Лисин ЭнверХохряков Пётр
Цуккарелло МатсНетик Томаш
Платонов ДенисОсала Оскар
Здунов ПавелПестушко Максим
Казионов ДмитрийКоукал Петр
Косов ЯрославМиловзоров Егор
Якубов МихаилКрутов Алексей
Малиновский ВладимирКомаристый Александр
Михайлов ДмитрийЗиазов Айрат
Потехин БогданАльшевский Ярослав
Григоренко ЕвгенийНуртдинов Руслан
Главные тренеры
Пол МорисГолубович В.В.
Статистика матча
3количество забитых шайб
0
25количество бросков по воротам
35
12% голевых бросков
0
67количество вбрасываний
67
40% выигранных вбрасываний
60
20штрафное время
16
«Арена Металлург» (7 500 зрителей), Магнитогорск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55