Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«Югра» на КХЛ 2012/2013

25 Ноября 2012 15:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Металлург» Мг

1:2
окончен

«Югра»

 
«Металлург» Мг Малкин, 49´  Скороходов, 40´
 Бут, 62´
«Югра»
Гусев С., Оленин К.
Копосов А., Отмахов А.
«Металлург» Мг«Югра»
Вратари
Гелашвили ГеоргийМасальскис Эдгарс
Защитники
Бондарев АлексейПепеляев Алексей
Антипин ВикторТрончински Марек
Мишарин ГеоргийЛекомцев Иван
Бирюков ЕвгенийДьяков Кирилл
Гончар СергейГребешков Денис
Хабаров ЯрославИбрагимов Ринат
Твердовский ОлегСтароста Томаш
Нападающие
Мозякин СергейАлтарёв Дмитрий
Ходжмэн ДжастинБут Антон
Кулёмин НиколайВиделль Линус
О Райли КэлБулянский Артём
Лисин ЭнверКрысанов Антон
Цуккарелло МатсСкороходов Игорь
Платонов ДенисСитников Виталий
Здунов ПавелБеляев Максим
Казионов ДмитрийМагогин Игорь
Косов ЯрославЯценко Иван
Малкин ЕвгенийКузьмин Андрей
Якубов МихаилБочаров Станислав
Главные тренеры
Пол МорисШепелев С. М.
Статистика матча
1количество забитых шайб
2
40количество бросков по воротам
25
3% голевых бросков
8
72количество вбрасываний
72
65% выигранных вбрасываний
35
10штрафное время
16
«Арена Металлург» (7 500 зрителей), Магнитогорск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40