Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«Донбасс» на КХЛ 2012/2013

7 Декабря 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Металлург» Мг

1:2
окончен

«Донбасс»

 
«Металлург» Мг Бернацкий, 23´  Киискинен, 33´
 Подхрадски, 59´
«Донбасс»
Сергеев А., Черенков А.
Парфенов Д., Сысуев А.
«Металлург» Мг«Донбасс»
Вратари
Ахонен АриЛацо Ян
Защитники
Бондарев АлексейСильницкий Юрий
Антипин ВикторУилсон Клэй
Мишарин ГеоргийБартулис Оскарс
Бирюков ЕвгенийБабчук Антон
Гончар СергейПодхрадски Петер
Бернацкий СергейПеретягин Сергей
Хабаров ЯрославТерещенко Сергей
Коларж Ян
Нападающие
Мозякин СергейПеттерссон Фредрик
Ходжмэн ДжастинТуппурайнен Яни
Кулёмин НиколайНедорост Вацлав
Лисин ЭнверВиртанен Петтери
Цуккарелло МатсКиискинен Туомас
Платонов ДенисФедотенко Руслан
Здунов ПавелКочетков Денис
Казионов ДмитрийДоника Виталий
Косов ЯрославВарламов Сергей
Малкин ЕвгенийДадонов Евгений
Якубов МихаилМатоушек Томаш
Михайлов ДмитрийКвитченко Максим
Главные тренеры
Пол МорисЮлиус Шуплер
Статистика матча
1количество забитых шайб
2
31количество бросков по воротам
16
3% голевых бросков
13
49количество вбрасываний
49
65% выигранных вбрасываний
35
8штрафное время
58
«Арена Металлург» (7 500 зрителей), Магнитогорск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20