Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«Динамо» Мн на КХЛ 2012/2013

29 Октября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Металлург» Мг

7:2
окончен

«Динамо» Мн

 
«Металлург» Мг Мозякин, 18´
 Лисин, 33´
 Казионов, 36´
 Ходжмэн, 38´
 Ходжмэн, 44´
 Здунов, 45´
 Цуккарелло, 60´
  Кулаков, 33´
 Кейн, 49´
«Динамо» Мн
Наумов Д., Гусев С.
Калинкин М., Капустин С.
«Металлург» Мг«Динамо» Мн
Вратари
Ахонен АриРинне Пекка
Защитники
Бондарев АлексейКаралахти Ере
Антипин ВикторМёрфи Кори
Мишарин ГеоргийКраичек Лукаш
Бирюков ЕвгенийДенисов Владимир
Гончар СергейНискала Янне
Бернацкий СергейНогачёв Евгений
Хабаров ЯрославЧерноок Павел
Нападающие
Мозякин СергейМихалёв Андрей
Ходжмэн ДжастинКулаков Александр
Кулёмин НиколайПлэтт Джефф
О Райли КэлСтэплтон Тим
Лисин ЭнверМелешко Дмитрий
Цуккарелло МатсИргл Збынек
Здунов ПавелСтась Андрей
Казионов ДмитрийПивко Либор
Косов ЯрославКитаров Александр
Малкин ЕвгенийПавелски Джо
Якубов МихаилЛайне Теему
Потехин БогданКейн Эвандер
Григоренко Евгений
Главные тренеры
Пол МорисАндриевский А.Л.
Статистика матча
7количество забитых шайб
2
29количество бросков по воротам
28
24% голевых бросков
7
54количество вбрасываний
54
54% выигранных вбрасываний
46
22штрафное время
20
«Арена Металлург» (7 500 зрителей), Магнитогорск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50