Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«Атлант» на КХЛ 2012/2013

17 Октября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Металлург» Мг

3:1
окончен

«Атлант»

 
«Металлург» Мг Лисин, 28´
 Лисин, 50´
 Малкин, 60´
  Андерссон, 32´«Атлант»
РЁНН Юри, РАВОДИН Алексей

Линейные судьи: МАЙТАК Алексей, ЛАЗАРЕВ Глеб
«Металлург» Мг«Атлант»
Вратари
Гелашвили ГеоргийХудобин Антон
Защитники
Бондарев АлексейБатыршин Рафаэль
Антипин ВикторКосмачёв Дмитрий
Мишарин ГеоргийВишневский Иван
Бирюков ЕвгенийФрёгрен Юнас
Бернацкий СергейОзолиньш Сандис
Гончар СергейРукавишников Роман
Хабаров Ярослав
Нападающие
Мозякин СергейМихнов Алексей
Ходжмэн ДжастинРыбаков Александр
Кулёмин НиколайЛемтюгов Николай
О Райли КэлМайоров Максим
Лисин ЭнверЛиндгрен Пертту
Цуккарелло МатсИгнатушкин Игорь
Платонов ДенисГлухов Михаил
Здунов ПавелКаблуков Илья
Казионов ДмитрийБобров Виктор
Косов ЯрославАндерссон Юнас
Малкин ЕвгенийКольцов Константин
Якубов МихаилТочицкий Никита
Потехин Богдан
Главные тренеры
Пол МорисСветлов С.А.
Статистика матча
3количество забитых шайб
1
39количество бросков по воротам
19
8% голевых бросков
5
51количество вбрасываний
51
57% выигранных вбрасываний
43
6штрафное время
6
«Арена Металлург» (7 500 зрителей), Магнитогорск, Россия | 6249 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40