Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«Амур» на КХЛ 2012/2013

30 Декабря 2012 15:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Металлург» Мг

7:0
окончен

«Амур»

 
«Металлург» Мг Малкин, 5´
 Мозякин, 25´
 Мозякин, 30´
 Антипин, 32´
 Мозякин, 39´
 Мозякин, 44´
 Хабаров, 54´
 «Амур»
Киселёв В., Цыплаков Ю.
Михаевич С., Нестеров А.
«Металлург» Мг«Амур»
Вратари
Ахонен АриКузнецов Алексей
Защитники
Хабаров ЯрославЯакола Топи
Мишарин ГеоргийОсипов Александр
Бондарев АлексейТулупов Кирилл
Гончар СергейОжиганов Игорь
Бернацкий СергейПолещук Антон
Антипин ВикторЛогинов Владимир
Антоновский ИльяЛогинов Александр
Нападающие
Малкин ЕвгенийЛиндгрен Пертту
Ходжмэн ДжастинПетружалек Якуб
ОРайли РайанГусев Никита
Потехин БогданШишканов Тимофей
Лисин ЭнверЮньков Александр
Мозякин СергейСмуров Сергей
Казионов ДмитрийКоротков Евгений
Кулёмин НиколайОрлов Евгений
Платонов ДенисФисенко Михаил
Цукарелло МатсТарасов Дмитрий
Якубов МихаилХютёнен Юха-Пекка
Здунов ПавелСтепанов Андрей
Лугин Дмитрий
Главные тренеры
Пол МорисПопихин Е.Н.
Статистика матча
7количество забитых шайб
0
35количество бросков по воротам
26
20.0% голевых бросков
0.0
70количество вбрасываний
70
61.4% выигранных вбрасываний
38.6
14штрафное время
74
«Арена Металлург» (7 500 зрителей), Магнитогорск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20