Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Локомотив»-«Витязь» на КХЛ 2012/2013

6 Января 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Локомотив»

2:1
окончен

«Витязь»

 
«Локомотив» Черников, 4´
 Калюжный, 25´
  Сергеев, 43´«Витязь»
Букин В., Деев Я.
Стрельцов Е., Тарасов Д.
«Локомотив»«Витязь»
Вратари
Варламов СемёнЛисутин Иван
Защитники
Вишневский ВиталийФейхи Брайан
Кронвалль СтаффанХафизуллин Динар
Пашнин МихаилМарков Андрей
Флад МаркСелезнёв Яков
Яковлев ЕгорГоловков Игорь
Амиров АртурМарков Даниил
Гуськов АлександрТрощинский Алексей
Малевич Владимир
Нападающие
Хагман НикласХеннесси Джошуа
Плотников СергейСергеев Денис
Редлихс МикелисТимкин Евгений
Черников АлександрБелоусов Георгий
Петров ЮрийКоролёв Антон
Аверин ЕгорЧернов Павел
Апальков ДаниилПодзиньш Айнарс
Трунёв МаксимДвуреченский Никита
Анисимов АртёмПанарин Артемий
Калюжный АлексейБадюков Алексей
Галимов ЭмильТихомиров Антон
Мальцев ДмитрийКоролюк Александр
Картаев Владислав
Главные тренеры
Том РоуЛеонов Ю.В.
Статистика матча
2количество забитых шайб
1
34количество бросков по воротам
27
6% голевых бросков
4
54количество вбрасываний
54
56% выигранных вбрасываний
44
4штрафное время
2
«Арена-2000-Локомотив» (9 070 зрителей), Ярославль, Россия | 9000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55