Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Локомотив»-«Сибирь» на КХЛ 2012/2013

17 Февраля 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Локомотив»

2:4
окончен

«Сибирь»

 
«Локомотив» Плотников, 7´
 Картаев, 59´
  Шумаков, 24´
 Энлунд, 29´
 Санников, 41´
 Энлунд, 59´
«Сибирь»
Кадыров Р., Кулаков С.
Парфёнов Д., Сысуев А.
«Локомотив»«Сибирь»
Вратари
Сэнфорд КёртисГайдученко Сергей
Защитники
Вишневский ВиталийКараваев Артём
Пашнин МихаилАлексеев Константин
Флад Марк Зайцев Никита
Яковлев ЕгорИгнатович Максим
Семёнов МаксимКулда Артурс
Амиров АртурКутузов Александр
Гуськов Александр.Аксёненко Александр
Кудроч Кристиан
Нападающие
Диксон СтивенШумаков Сергей
Хагман НикласЛехтеря Йори
Плотников СергейКопейкин Алексей
Редлихс МикелисЭнлунд Йонас
Черников АлександрДругов Виктор
Петров ЮрийНикулин Александр
Аверин ЕгорРоманов Александр
Солодухин ВячеславСанников Степан
Апальков ДаниилГубин Олег
Петров ОлегБелоконь Сергей
Кручинин АлексейКононенко Кирилл
Калюжный АлексейВорошило Артём
Картаев Владислав
Главные тренеры
Том РоуКвартальнов Д. В.
Статистика матча
2количество забитых шайб
4
28количество бросков по воротам
24
7% голевых бросков
17
45количество вбрасываний
45
51% выигранных вбрасываний
49
23штрафное время
15
«Арена-2000-Локомотив» (9 070 зрителей), Ярославль, Россия | 8867 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55