Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Локомотив»-«Северсталь» на КХЛ 2012/2013

28 Февраля 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Стадия: 1/8 ПЛЕЙ-ОФФ

«Локомотив»

3:2
окончен

«Северсталь»

 
«Локомотив» Редлихс, 23´
 Калюжный, 33´
 Кронвалль, 58´
  Анисин, 30´
 Анисин, 55´
«Северсталь»
Кулаков С., Раводин А.
Шелянин С., Сивов Д.
«Локомотив»«Северсталь»
Вратари
Сэнфорд КёртисКошечкин Василий
Защитники
Вишневский ВиталийЕгоршев Станислав
Кронвалль СтаффанАндерсен Никлас
Пашнин МихаилЛааксо Теему
Флад МаркЧаслава Петр
Яковлев ЕгорПопов Никита
Семёнов МаксимКиселевич Богдан
Гуськов АлександрРязанцев Александр
Нападающие
Диксон СтивенБердников Вадим
Хагман НикласБергфорс Никлас
Плотников СергейКазаковцев Николай
Редлихс МикелисВиделль Линус
Черников АлександрФедосеев Александр
Петров ЮрийКетов Евгений
Аверин ЕгорАлексеев Никита
Апальков ДаниилМедведев Алексей
Кручинин АлексейСтоляров Геннадий
Калюжный АлексейКазионов Денис
Галимов ЭмильБучневич Павел
Мальцев ДмитрийДедунов Павел
Картаев ВладиславАнисин Михаил
Главные тренеры
Том РоуНазаров А.В.
Статистика матча
3количество забитых шайб
2
35количество бросков по воротам
27
9% голевых бросков
7
51количество вбрасываний
51
63% выигранных вбрасываний
37
6штрафное время
14
УКРК "Арена-2000", Ярославль, Россия | 9000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20