Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Локомотив»-«Северсталь» на КХЛ 2012/2013

21 Февраля 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Стадия: 1/8 ПЛЕЙ-ОФФ

«Локомотив»

2:1
окончен

«Северсталь»

 
«Локомотив» Апальков, 13´
 Кронвалль, 41´
  Рязанцев, 39´«Северсталь»
Буланов В., Анисимов А.
Стрельцов Е., Тарасов Д.
«Локомотив»«Северсталь»
Вратари
Колесник ВиталийКошечкин Василий
Защитники
Вишневский ВиталийЕгоршев Станислав
Кронвалль СтаффанАндерсен Никлас
Пашнин МихаилЛааксо Теему
Флад МаркЧаслава Петр
Яковлев ЕгорПопов Никита
Семёнов Максим Киселевич Богдан
Гуськов АлександрРязанцев Александр
Нападающие
Диксон СтивенБердников Вадим
Хагман НикласБергфорс Никлас
Плотников СергейВиделль Линус
Редлихс МикелисКовыршин Евгений
Черников АлександрКетов Евгений
Петров ЮрийАлексеев Никита
Апальков ДаниилМедведев Алексей
Петров ОлегСтоляров Геннадий
Кручинин АлексейКазионов Денис
Калюжный АлексейШипачёв Вадим
Галимов ЭмильБучневич Павел
Мальцев ДмитрийЗемченко Игнат
Картаев ВладиславАнисин Михаил
Главные тренеры
Том РоуНазаров А.В.
Статистика матча
2количество забитых шайб
1
27количество бросков по воротам
34
7% голевых бросков
3
69количество вбрасываний
69
55% выигранных вбрасываний
45
8штрафное время
20
УКРК "Арена-2000", Ярославль, Россияс | 8989 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55