Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Локомотив»-«Металлург» Нк на КХЛ 2012/2013

15 Февраля 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Локомотив»

2:5
окончен

«Металлург» Нк

 
«Локомотив» Черников, 40´
 Вишневский, 49´
  Мерескин, 4´
 Ефимов, 20´
 Яценков, 57´
 Жафяров, 59´
 Лазарев, 60´
«Металлург» Нк
Наумов Д., Соин А.
Михель А., Шиханов Р.
«Локомотив»«Металлург» Нк
Вратари
Колесник ВиталийСорокин Илья
Защитники
Вишневский ВиталийЕжов Денис
Кронвалль СтаффанРоманов Станислав
Пашнин МихаилАрзамасцев Захар
Флад МаркЯценков Павел
Семёнов МаксимКуклев Михаил
Амиров АртурГришин Алексей
Гуськов Александр
Нападающие
Диксон СтивенАркалов Илья
Хагман НикласКурепанов Денис
Плотников СергейЛазарев Антон
Редлихс МикелисЧерных Дмитрий
Черников АлександрБессонов Владимир
Петров ЮрийВыглазов Никита
Аверин ЕгорМерескин Александр
Солодухин ВячеславИсламов Александр
Апальков ДаниилТурукин Константин
Петров ОлегМитряков Вадим
Кручинин АлексейНазаров Юрий
Калюжный АлексейЖафяров Дамир
Картаев ВладиславШабунов Константин
Ефимов Алексей
Главные тренеры
Том РоуЕмелин А. А.
Статистика матча
2количество забитых шайб
5
38количество бросков по воротам
23
5% голевых бросков
22
68количество вбрасываний
68
60% выигранных вбрасываний
40
10штрафное время
12
«Арена-2000-Локомотив» (9 070 зрителей), Ярославль, Россия | 8415 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40