Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Локомотив»-«Металлург» Мг на КХЛ 2012/2013

23 Декабря 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Локомотив»

1:5
окончен

«Металлург» Мг

 
«Локомотив» Плотников, 1´  Цуккарелло, 12´
 Платонов, 25´
 Райли О, 38´
 Цуккарелло, 40´
 Бернацкий, 45´
«Металлург» Мг
Оленин К., Рённ Ю.
Медведев А., Павлов С.
«Локомотив»«Металлург» Мг
Вратари
Сэнфорд КёртисАхонен Ари
Защитники
Вишневский ВиталийБондарев Алексей
Куликов ДмитрийАнтипин Виктор
Лепистё СамиМишарин Георгий
Кронвалль СтаффанГончар Сергей
Пашнин МихаилБернацкий Сергей
Флад МаркХабаров Ярослав
Яковлев Егор
Гуськов Александр
Нападающие
Хагман НикласМозякин Сергей
Плотников СергейХоджмэн Джастин
Редлихс МикелисКулёмин Николай
Черников АлександрЦуккарелло Матс
Аверин ЕгорО Райли Райан
Апальков ДаниилПлатонов Денис
Трунёв МаксимЗдунов Павел
Анисимов АртёмКазионов Дмитрий
Калюжный АлексейМалкин Евгений
Галимов ЭмильЯкубов Михаил
Мальцев ДмитрийМихайлов Дмитрий
Картаев ВладиславПотехин Богдан
Главные тренеры
Том РоуПол Морис
Статистика матча
1количество забитых шайб
5
27количество бросков по воротам
41
4% голевых бросков
12
56количество вбрасываний
56
46% выигранных вбрасываний
54
22штрафное время
10
«Арена-2000-Локомотив» (9 070 зрителей), Ярославль, Россия | 9000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55