Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Локомотив»-«Динамо» Мн на КХЛ 2012/2013

8 Января 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Локомотив»

4:1
окончен

«Динамо» Мн

 
«Локомотив» Гуськов, 5´
 Черников, 8´
 Гуськов, 18´
 Петров, 40´
  Мелешко, 10´«Динамо» Мн
Гофман Р., Черенков А.
Метальников Э., Сироткин А.
«Локомотив»«Динамо» Мн
Вратари
Колесник ВиталийШелепнёв Ян
Защитники
Вишневский ВиталийКаралахти Ере
Кронвалль СтаффанМёрфи Кори
Пашнин МихаилКраичек Лукаш
Флад МаркДенисов Владимир
Яковлев ЕгорНискала Янне
Амиров АртурНогачёв Евгений
Гуськов АлександрЧерноок Павел
Нападающие
Хагман НикласЛопачук Станислав
Плотников СергейКулаков Александр
Редлихс МикелисДрозд Сергей
Черников АлександрПлэтт Джефф
Петров ЮрийСтэплтон Тим
Аверин ЕгорМелешко Дмитрий
Апальков ДаниилИргл Збынек
Кручинин АлексейСтась Андрей
Трунёв МаксимПивко Либор
Калюжный АлексейПавлович Александр
Мальцев ДмитрийКитаров Александр
Людучин РоманХузеев Евгений
Картаев ВладиславЛайне Теему
Главные тренеры
Том РоуАндриевский А.Л.
Статистика матча
4количество забитых шайб
1
32количество бросков по воротам
37
13% голевых бросков
3
65количество вбрасываний
65
40% выигранных вбрасываний
60
10штрафное время
14
«Арена-2000-Локомотив» (9 070 зрителей), Ярославль, Россия | 9000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50