Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Локомотив»-«Барыс» на КХЛ 2012/2013

8 Октября 2012 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Локомотив»

4:2
окончен

«Барыс»

 
«Локомотив» Калюжный, 24´
 Куликов, 29´
 Флад, 32´
 Черников, 45´
  Руденко, 57´
 Доус, 60´
«Барыс»
Васильев А., Щенев Р.
Михаевич С., Нестеров А.
«Локомотив»«Барыс»
Вратари
Колесник ВиталийЛассила Теему
Защитники
Вишневский ВиталийСавченко Роман
Куликов ДмитрийНовопашин Виталий
Лепистё СамиЛитвиненко Алексей
Кронвалль СтаффанХатчинсон Эндрю
Флад МаркФадеев Евгений
Яковлев ЕгорБеляков Фёдор
Амиров АртурГригорьев Михаил
Хедман Виктор
Нападающие
Плотников СергейЖайлауов Талгат
Черников АлександрДоус Найджел
Козлов ВикторСпиридонов Максим
Петров ЮрийПолищук Фёдор
Аверин ЕгорБоченски Брэндон
Апальков ДаниилГаврилин Андрей
Кручинин АлексейРуденко Константин
Анисимов АртёмУппер Дмитрий
Калюжный АлексейБойд Дастин
Галимов ЭмильКраснослободцев Вадим
Мальцев ДмитрийРахманов Михаил
Яшин ОлегПушкарёв Константин
Картаев Владислав
Главные тренеры
Том РоуКрикунов В. В.
Статистика матча
4количество забитых шайб
2
27количество бросков по воротам
21
15% голевых бросков
10
58количество вбрасываний
58
45% выигранных вбрасываний
55
29штрафное время
21
«Арена-2000-Локомотив» (9 070 зрителей), Ярославль, Россия | 8213 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50