Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Локомотив»-«Авангард» на КХЛ 2012/2013

6 Октября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Локомотив»

2:5
окончен

«Авангард»

 
«Локомотив» Амиров, 42´
 Мальцев, 53´
  Белов, 13´
 Пережогин, 21´
 Пивцакин, 26´
 Пережогин, 59´
 Заборски, 60´
«Авангард»
Бутурлин М., Раводинр А.
Морозов С., Сазонов И.
«Локомотив»«Авангард»
Вратари
Колесник ВиталийРамо Карри
Защитники
Вишневский ВиталийЛямин Кирилл
Куликов ДмитрийНикитин Никита
Кронвалль СтаффанВалентенко Павел
Флад Марк защитникСалмела Ансси
Яковлев ЕгорБелов Антон
Кондратьев МаксимПуяц Георгий
Амиров АртурПивцакин Никита
Нападающие
Хагман НикласЖеребцов Семён
Плотников СергейПервушин Владимир
Редлихс МикелисПопов Александр
Черников АлександрТаратухин Андрей
Козлов ВикторПережогин Александр
Петров ЮрийСёмин Дмитрий
Аверин ЕгорВолков Игорь
Апальков ДаниилМозер Евгений
Анисимов АртёмЗаборски Томаш
Калюжный АлексейОрлов Евгений
Галимов ЭмильИванов Андрей
Мальцев ДмитрийФролов Александр
Людучин РоманНестеров Александр
Главные тренеры
Том РоуПетри Матикайнен
Статистика матча
2количество забитых шайб
5
22количество бросков по воротам
27
9% голевых бросков
19
57количество вбрасываний
57
56% выигранных вбрасываний
44
14штрафное время
12
«Арена-2000-Локомотив» (9 070 зрителей), Ярославль, Россия | 9046 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40