Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Локомотив»-«Атлант» на КХЛ 2012/2013

16 Сентября 2012 17:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Локомотив»

1:2
окончен

«Атлант»

 
«Локомотив» Апальков, 16´  Игнатушкин, 46´
 Жердев, 54´
«Атлант»
Оленин К., Соин А.
Захаренков А., Шелянин С.
«Локомотив»«Атлант»
Вратари
Колесник ВиталийГалимов Станислав
Защитники
Вишневский ВиталийКосмачёв Дмитрий
Плотников СергейВишневский Иван
Лепистё СамиНурисламов Евгений
Кронвалль СтаффанНискала Янне
Флад МаркПетров Алексей
Яковлев ЕгорРукавишников Роман
Лукин Павел
Кондратьев Максим
Нападающие
Хагман НикласМихнов Алексей
Редлихс МикелисРыбаков Александр
Черников АлександрЭнгквист Андреас
Петров ЮрийЛемтюгов Николай
Аверин ЕгорЛиндгрен Пертту
Апальков ДаниилИгнатушкин Игорь
Кручинин АлексейГлухов Михаил
Трунёв МаксимКаблуков Илья
Калюжный АлексейАндерссон Юнас
Мальцев ДмитрийКольцов Константин
Людучин РоманТочицкий Никита
Картаев ВладиславЖердев Николай
Главные тренеры
Том РоуСветлов С.А.
Статистика матча
1количество забитых шайб
2
30количество бросков по воротам
33
3% голевых бросков
6
69количество вбрасываний
69
61% выигранных вбрасываний
39
6штрафное время
22
«Арена-2000-Локомотив» (9 070 зрителей), Ярославль, Россия | 9046 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50