Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Лев»-«Витязь» на КХЛ 2012/2013

30 Января 2013 22:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Лев»

5:2
окончен

«Витязь»

 
«Лев» Врана, 20´
 Даниэльссон, 43´
 Гюнге, 48´
 Накладал, 50´
 Новотны, 57´
  Селезнёв, 34´
 Тимкин, 58´
«Витязь»
Гашилов В., Кадыров Р.
Метальников Э., Сироткин А.
«Лев»«Витязь»
Вратари
Пёпперле ТомашЛисутин Иван
Защитники
Порселанд МатиасФейхи Брайан
Немец ОндржейХафизуллин Динар
Микуш ЮрайТаталин Роман
Ойстрик НатанСелезнёв Яков
Крейчик ЯкубКудинов Роман
Накладал ЯкубГоловков Игорь
Лепистё СамиМалевич Владимир
Нападающие
Гюнге РихардХеннесси Джошуа
Новотны ИржиСергеев Денис
Бирнер МихалГиллис Тревор
Ниживий АлександрТимкин Евгений
Врана ПетрБелоусов Георгий
Репик МихалКоролёв Антон
Рахунек ТомашЧернов Павел
Сурови ТомашПодзиньш Айнарс
Даниэльссон НикласДвуреченский Никита
Ципулис МартиньшПанарин Артемий
Секач ИржиБадюков Алексей
Карамнов ВиталийТихомиров Антон
Хосса МарцелКулёмин Вячеслав
Главные тренеры
Вацлав СикораЛеонов Ю.В.
Статистика матча
5количество забитых шайб
2
39количество бросков по воротам
13
13% голевых бросков
15
68количество вбрасываний
68
54% выигранных вбрасываний
46
32штрафное время
45
Типспорт Арена (13 150 зрителей), Прага, Чехия | 5022 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50