Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Лев»-«ЦСКА» на КХЛ 2012/2013

25 Февраля 2013 22:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Стадия: 1/8 ПЛЕЙ-ОФФ

«Лев»

1:2
окончен

«ЦСКА»

 
«Лев» Мяенпя, 26´  Радулов И., 19´
 Широков, 22´
«ЦСКА»
Рённ Ю., Кулаков С.
Михель А., Шиханов Р.
«Лев»«ЦСКА»
Вратари
Пёпперле ТомашСтаня Растислав
Защитники
Порселанд МатиасДенисов Денис
Немец ОндржейМоррисонн Шон
Ойстрик НатанОжиганов Игорь
Крейчик ЯкубРылов Яков
Накладал ЯкубМарченко Алексей
Мяенпя МиккоКондратьев Максим
Лепистё СамиМарков Даниил
Рясенский Евгений
Нападающие
Гюнге РихардСпруктс Янис
Новотны ИржиКваша Олег
Ниживий АлександрДэвис Патрик
Врана ПетрКугрышев Дмитрий
Клепиш ЯкубРадулов Игорь
Репик МихалПерссон Никлас
Рахунек ТомашГригоренко Игорь
Сурови ТомашКозлов Виктор
Даниэльссон НикласРадулов Александр
Ципулис МартиньшШироков Сергей
Цингел ЛукашЛюбимов Роман
Хосса МарцелПрохоркин Николай
Главные тренеры
Вацлав СикораБуцаев В.Г.
Статистика матча
1количество забитых шайб
2
20количество бросков по воротам
26
5% голевых бросков
8
57количество вбрасываний
57
37% выигранных вбрасываний
63
22штрафное время
20
Типспорт Арена, Прага, Чехия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50