Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Лев»-«ЦСКА» на КХЛ 2012/2013

25 Октября 2012 21:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Лев»

2:3
окончен

«ЦСКА»

 
«Лев» Петтерссон, 47´
 Сурови, 59´
  Марченко, 25´
 Грабовский, 32´
 Радулов, 47´
«ЦСКА»
Белов А., Кулаков С.
Бирин В., Медведев А.
«Лев»«ЦСКА»
Вратари
оциан ОндржейСтаня Растислав
Защитники
Серсен МихалСергеев Андрей
Гункес ИржиДенисов Денис
Порселанд МатиасМяенпя Микко
Хара ЗденоРылов Яков
Шкоула МартинМарченко Алексей
Немец Ондржей Гимаев Сергей
Крейчик ЯкубКондратьев Максим
Рясенский Евгений
Нападающие
Новотны ИржиСпруктс Янис
Свобода ЯрославЗубов Илья
Бирнер МихалЖарков Владимир
Врана ПетрДацюк Павел
Клепиш ЯкубКугрышев Дмитрий
Бартечко ЛюбошРадулов Игорь
Репик МихалБарбашев Сергей
Сурови ТомашПерссон Никлас
Кристенсен ЭрикГригоренко Игорь
Цингел ЛукашРадулов Александр
Секач ИржиЛюбимов Роман
Микуш ЮрайГрабовский Михаил
Хосса Марцел
Главные тренеры
Вацлав СикораБуцаев В.Г.
Статистика матча
2количество забитых шайб
3
27количество бросков по воротам
25
7% голевых бросков
12
57количество вбрасываний
57
47% выигранных вбрасываний
53
12штрафное время
12
Типспорт Арена (13 150 зрителей), Прага, Чехия | 12731 зритель
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50