Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Лев»-«Торпедо» на КХЛ 2012/2013

5 Декабря 2012 22:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Лев»

4:2
окончен

«Торпедо»

 
«Лев» Клепиш, 17´
 Рахунек, 23´
 Бартечко, 30´
 Ворачек, 60´
  Варнаков, 48´
 Чернов, 49´
«Торпедо»
Гусев С., Раводин А.
Балодис Ю., Путилин А.
«Лев»«Торпедо»
Вратари
Штепанек ЯкубКоваль Виталий
Защитники
Мойжиш ТомашХиетанен Юусо
Порселанд МатиасМаленьких Владимир
Хара ЗденоВолченков Антон
Шкоула МартинВарламов Евгений
Немец ОндржейВасильев Алексей
Микуш ЮрайБыков Дмитрий
Крейчик Якуб
Нападающие
Бирнер МихалВалуйский Семён
Врана ПетрГалузин Владимир
Клепиш ЯкубГорбунов Владимир
Бартечко ЛюбошВарнаков Михаил
Репик МихалМакаров Дмитрий
Рахунек ТомашПотапов Максим
Сурови ТомашЗайнуллин Руслан
Ципулис МартиньшСчастливый Пётр
Кристенсен ЭрикСёмин Александр
Цингел ЛукашТёрнберг Мартин
Карамнов ВиталийЧернов Артём
Хосса МарцелЭллисон Мэтт
Ворачек Якуб
Главные тренеры
Вацлав СикораРьянов В. С.
Статистика матча
4количество забитых шайб
2
34количество бросков по воротам
46
11.8% голевых бросков
4.3
72количество вбрасываний
72
47.2% выигранных вбрасываний
52.8
16штрафное время
14
Типспорт Арена (13 150 зрителей), Прага, Чехия | 5118 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55