Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Лев»-«Северсталь» на КХЛ 2012/2013

28 Января 2013 22:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Лев»

5:4
окончен

«Северсталь»

 
«Лев» Новотны, 22´
 Гюнге, 36´
 Репик, 39´
 Репик, 45´
 Бирне, 48´
  Кетов, 10´
 Кетов, 13´
 Виделль, 17´
 Шипачёв, 37´
«Северсталь»
Одиньш Э., Щенёв Р.
Путилин А., Балодис Ю.
«Лев»«Северсталь»
Вратари
Штепанек ЯкубКошечкин Василий
Защитники
Порселанд МатиасЕгоршев Станислав
Немец ОндржейСтасенко Николай
Микуш ЮрайАндерсен Никлас
Ойстрик НатанЧаслава Петр
Крейчик ЯкубПопов Никита
Накладал ЯкубКиселевич Богдан
Лепистё СамиРязанцев Александр
Нападающие
Гудлер ИржиБердников Вадим
Новотны ИржиБергфорс Никлас
Бирнер МихалКазаковцев Николай
Ниживий АлександрВиделль Линус
Врана ПетрМонс Евгений
Репик МихалФедосеев Александр
Сурови ТомашКетов Евгений
Даниэльссон НикласМедведев Алексей
Ципулис МартиньшКазионов Денис
Цингел ЛукашШипачёв Вадим
Секач ИржиДедунов Павел
Микуш ЮрайЗемченко Игнат
Хосса МарцелАнисин Михаил
Главные тренеры
Вацлав СикораНазаров А.В.
Статистика матча
4количество забитых шайб
4
32количество бросков по воротам
22
13% голевых бросков
18
61количество вбрасываний
61
54% выигранных вбрасываний
46
10штрафное время
12
Типспорт Арена (13 150 зрителей), Прага, Чехия | 5615 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40