Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Лев»-«Металлург» Нк на КХЛ 2012/2013

29 Октября 2012 22:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Лев»

2:3
окончен

«Металлург» Нк

 
«Лев» Хосса, 5´
 Хара, 18´
  Ефимов, 26´
 Робитайл, 39´
 Метлюк, 62´
«Металлург» Нк
Деев Я., Карабанов С.
Михаевич С., Нестеров А.
«Лев»«Металлург» Нк
Вратари
Пёпперле ТомашЛазушин Александр
Защитники
Серсен МихалРоманов Станислав
Гункес ИржиМетлюк Филипп
Порселанд МатиасКапотов Антон
Хара ЗденоАрзамасцев Захар
Немец ОндржейСопел Брент
Ойстрик НатанМегалинский Дмитрий
Крейчик ЯкубКуклев Михаил
Гришин Алексей
Нападающие
Новотны ИржиЛазарев Антон
Свобода ЯрославЧерных Дмитрий
Бирнер МихалКагарлицкий Дмитрий
Врана ПетрСаймон Крис
Клепиш ЯкубРобитайл Рэнди
Бартечко ЛюбошВыглазов Никита
Репик МихалМерескин Александр
Сурови ТомашИсламов Александр
Кристенсен ЭрикТурукин Константин
Цингел ЛукашНазаров Юрий
Секач ИржиЖафяров Дамир
Микуш ЮрайЕфимов Алексей
Хосса Марцел
Главные тренеры
Вацлав СикораЕмелин А. А.
Статистика матча
2количество забитых шайб
3
43количество бросков по воротам
21
5% голевых бросков
14
56количество вбрасываний
56
48% выигранных вбрасываний
52
14штрафное время
2
Типспорт Арена (13 150 зрителей), Прага, Чехия | 5012 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50