Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Лев»-«Авангард» на КХЛ 2012/2013

20 Сентября 2012 21:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Лев»

3:1
окончен

«Авангард»

 
«Лев» Клепиш, 13´
 Новотны, 48´
 Клепиш, 60´
  Нестеров, 18´«Авангард»
Гучев С., Комаров П.
Горденко К., Томилов В.
«Лев»«Авангард»
Вратари
Пёпперле ТомашРамо Карри
Защитники
Серсен Михал.Гункес Иржи.Пикар Александр.Немец Ондржей .Микуш Юрай.Ойстрик НатанЛямин Кирилл
Валентенко Павел
Салмела Ансси
Шкоула Мартин
Калашников Станислав
Белов Антон
Пуяц Георгий
Пивцакин Никита
Нападающие
Новотны Иржи.Врана Петр.Клепиш Якуб.Бартечко Любош.Гудлер Иржи.Рахунек Томаш.Сурови Томаш.Кристенсен ЭрикЖеребцов Семён
Цингел ЛукашПервушин Владимир
Секач ИржиПопов Александр
Микуш ЮрайТаратухин Андрей
Карамнов ВиталийПережогин Александр
Хосса МарцелСёмин Дмитрий
Ворачек ЯкубПьянов Валентин
Мозер Евгений
Заборски Томаш
Орлов Евгений
Иванов Андрей
Нестеров Александр
Главные тренеры
Вацлав СикораПетри Матикайнен
Статистика матча
3количество забитых шайб
1
34количество бросков по воротам
23
9% голевых бросков
4
54количество вбрасываний
54
48% выигранных вбрасываний
52
10штрафное время
6
Типспорт Арена (13 150 зрителей), Прага, Чехия | 9033 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40