Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Лев»-«Амур» на КХЛ 2012/2013

31 Октября 2012 22:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Лев»

5:2
окончен

«Амур»

 
«Лев» Кристенсен, 3´
 Сурови, 21´
 Сурови, 34´
 Немец, 53´
 Микуш, 60´
  Осипов, 19´
 Пюёряля, 20´
«Амур»
Захаров А., Черенков А.
Михаевич С., Нестеров А.
«Лев»«Амур»
Вратари
Пёпперле ТомашМурыгин Алексей
Защитники
Порселанд МатиасЯакола Топи
Хара ЗденоЛогинов Александр
Шкоула МартинОжиганов Игорь
Немец ОндржейОсипов Александр
Микуш ЮрайПиганович Олег
Ойстрик НатанКоровкин Никита
Крейчик Якуб
Нападающие
Новотны ИржиБутурлин Александр
Свобода ЯрославФисенко Михаил
Бирнер МихалТарасов Дмитрий
Врана ПетрХютёнен Юха-Пекка
Клепиш ЯкубКоротков Евгений
Бартечко ЛюбошЮньков Александр
Репик МихалШитиков Дмитрий
Сурови ТомашПюёряля Мика
Кристенсен ЭрикЛитовченко Вячеслав
Цингел ЛукашСтепанов Андрей
Секач ИржиКосоуров Алексей
Микуш ЮрайПетружалек Якуб
Хосса Марцел
Главные тренеры
Вацлав СикораПопихин Е.Н.
Статистика матча
5количество забитых шайб
2
36количество бросков по воротам
24
14% голевых бросков
8
65количество вбрасываний
65
46% выигранных вбрасываний
54
10штрафное время
43
Типспорт Арена (13 150 зрителей), Прага, Чехия | 4711 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20