Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Лев»-«Ак Барс» на КХЛ 2012/2013

24 Декабря 2012 16:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Лев»

0:2
окончен

«Ак Барс»

 
«Лев»  Дарзиньш, 11´
 Песонен, 12´
«Ак Барс»
Захаров А. Карабанов С.
Бирин В., Шелянин С.
«Лев»«Ак Барс»
Вратари
Штепанек ЯкубБарулин Константин
Защитники
Порселанд МатиасНикулин Илья
Хара ЗденоКорнеев Константин
Шкоула МартинКуляш Денис
Немец ОндржейХомицкий Вадим
Микуш ЮрайПанин Григорий
Ойстрик НатанМедведев Евгений
Крейчик ЯкубЕмелин Алексей
Нападающие
Свобода ЯрославДарзиньш Лаурис
Врана ПетрБодров Евгений
Клепиш ЯкубСоколов Константин
Бартечко ЛюбошГолубев Денис
Репик МихалПесонен Янне
Рахунек ТомашИммонен Яркко
Сурови ТомашТерещенко Алексей
Даниэльссон НикласОбухов Дмитрий
Кристенсен ЭрикКапанен Нико
Цингел ЛукашАбдуллин Денис
Карамнов ВиталийЛукоянов Артём
Хосса МарцелПетров Кирилл
Ворачек ЯкубМорозов Алексей
Главные тренеры
Вацлав СикораБелов В. Г.
Статистика матча
0количество забитых шайб
2
23количество бросков по воротам
35
0% голевых бросков
6
65количество вбрасываний
65
35% выигранных вбрасываний
65
12штрафное время
12
Типспорт Арена (13 150 зрителей), Прага, Чехия | 4231 зритель
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50