Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Югра»-«Нефтехимик» на КХЛ 2012/2013

13 Сентября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Югра»

2:3
окончен

«Нефтехимик»

 
«Югра» Бочаров, 23´
 Староста, 26´
  Хохряков, 43´
 Березин, 50´
 Коларж, 57´
«Нефтехимик»
Беляев С., Комаров П.
Меньших Р., Чубыкин К.
«Югра»«Нефтехимик»
Вратари
Бирюков МихаилДалтон Мэтт
Защитники
Пепеляев АлексейПлеханов Андрей
Трончински МарекБерезин Максим
Лекомцев ИванСелуянов Александр
Хвостов ЕвгенийБелов Николай
Дьяков КириллРыбницкий Евгений
Ибрагимов РинатБлохин Евгений
Староста ТомашМамашев Ренат
Нападающие
Алтарёв ДмитрийЦибак Мартин
Хлынцев ИванХохряков Пётр
Фёдоров ЕвгенийСубботин Андрей
Виделль ЛинусКуликов Павел
Булянский АртёмВоробьёв Павел
Скороходов ИгорьОсала Оскар
Ситников ВиталийПестушко Максим
Яценко ИванКоукал Петр
Головин АлександрКоларж Ян
Медведев АлексейМиловзоров Егор
Демагин СергейПолыгалов Игорь
Бочаров СтаниславАльшевский Ярослав
Лапенков ЕвгенийАльшевский Станислав
Главные тренеры
Шепелев С. М.Голубович В.В.
Статистика матча
2количество забитых шайб
3
19количество бросков по воротам
37
11% голевых бросков
8
67количество вбрасываний
67
45% выигранных вбрасываний
55
10штрафное время
12
«Арена-Югра» (5 500 зрителей), Ханты-Мансийск, Россия | 3420 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20