Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Югра»-«Лев» на КХЛ 2012/2013

22 Января 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Югра»

4:2
окончен

«Лев»

 
«Югра» Глазачев, 37´
 Ибрагимов, 48´
 Скороходов, 58´
 Сафронов, 60´
  Клепиш, 12´
 Крейчик, 32´
«Лев»
Анисимов А., Буланов В.
Коршак С., Чернышёв А.
«Югра»«Лев»
Вратари
Масальскис ЭдгарсПёпперле Томаш
Защитники
Сафронов КириллГункес Иржи
Пепеляев АлексейПорселанд Матиас
Трончински МарекНемец Ондржей
Гребешков ДенисОйстрик Натан
Путилов КириллКрейчик Якуб
Ибрагимов РинатНакладал Якуб
Староста ТомашЛепистё Сами
Нападающие
Булянский АртёмГюнге Рихард
Крысанов АнтонНовотны Иржи
Скороходов ИгорьБирнер Михал
Рыбаков АлександрВрана Петр
Ситников ВиталийКлепиш Якуб
Беляев МаксимРепик Михал
Глазачев КонстантинРахунек Томаш
Магогин ИгорьСурови Томаш
Яценко ИванЦипулис Мартиньш
Кузьмин АндрейЦингел Лукаш
Демагин СергейСекач Иржи
Бочаров СтаниславКарамнов Виталий
Хосса Марцел
Главные тренеры
Шепелев С. М.Вацлав Сикора
Статистика матча
4количество забитых шайб
2
40количество бросков по воротам
33
10% голевых бросков
6
65количество вбрасываний
65
35% выигранных вбрасываний
65
10штрафное время
10
«Арена-Югра» (5 500 зрителей), Ханты-Мансийск, Россия | 2600 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55