Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Югра»-«Барыс» на КХЛ 2012/2013

15 Января 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Югра»

6:4
окончен

«Барыс»

 
«Югра» Ситников, 5´
 Глазачев, 8´
 Скороходов, 11´
 Демагин, 18´
 Крысанов, 24´
 Скороходов, 50´
  Литвиненко, 14´
 Спиридонов, 29´
 Гаврилин, 35´
 Бойд, 56´
«Барыс»
Кулаков С., Оленин К.
Копосов А., Отмахов А.
«Югра»«Барыс»
Вратари
Бирюков МихаилЕремеев Виталий
Защитники
Сафронов КириллСавченко Роман
Пепеляев АлексейНовопашин Виталий
Трончински МарекЛитвиненко Алексей
Дьяков КириллМнацян Самвел
Гребешков ДенисХатчинсон Эндрю
Ибрагимов РинатГригорьев Михаил
Староста ТомашКаиров Данияр
Нападающие
Хлынцев ИванЖайлауов Талгат
Булянский АртёмДоус Найджел
Крысанов АнтонСпиридонов Максим
Скороходов ИгорьПолищук Фёдор
Рыбаков АлександрГаврилин Андрей
Ситников ВиталийРуденко Константин
Беляев МаксимУппер Дмитрий
Глазачев КонстантинБойд Дастин
Магогин ИгорьСтарченко Роман
Яценко ИванКраснослободцев Вадим
Демагин СергейРахманов Михаил
Бочаров СтаниславПушкарёв Константин
Савенков Константин
Главные тренеры
Шепелев С. М.Крикунов В. В.
Статистика матча
6количество забитых шайб
4
33количество бросков по воротам
31
18% голевых бросков
13
59количество вбрасываний
59
37% выигранных вбрасываний
63
6штрафное время
2
«Арена-Югра» (5 500 зрителей), Ханты-Мансийск, Россия | 2840 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20