Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Югра»-«Авангард» на КХЛ 2012/2013

2 Ноября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Югра»

0:2
окончен

«Авангард»

 
«Югра»  Сёмин, 57´
 Попов, 60´
«Авангард»
Букин В., Бутурлин М.
Кучава Т., Новиков Н.
«Югра»«Авангард»
Вратари
Эдгарс МасальскисЭдуард Рейзвих
Защитники
Осипов ДенисЛямин Кирилл
Пепеляев АлексейНикитин Никита
Трончински МарекВалентенко Павел
Лекомцев ИванКалашников Станислав
Гребешков ДенисБелов Антон
Ибрагимов РинатПуяц Георгий
тароста ТомашПивцакин Никита
Нападающие
Алтарёв ДмитрийПервушин Владимир
Фёдоров ЕвгенийКупаринен Матти
Бут АнтонПопов Александр
Виделль ЛинусТаратухин Андрей
Булянский АртёмПережогин Александр
Скороходов ИгорьСёмин Дмитрий
Ситников ВиталийВолков Игорь
Беляев МаксимЗаборски Томаш
Магогин ИгорьКостицын Сергей
Яценко ИванИванов Андрей
Демагин СергейФролов Александр
Бочаров СтаниславНестеров Александр
Главные тренеры
Шепелев С. М.Петри Матикайнен
Статистика матча
0количество забитых шайб
2
23количество бросков по воротам
36
0% голевых бросков
6
57количество вбрасываний
57
51% выигранных вбрасываний
49
6штрафное время
18
«Арена-Югра» (5 500 зрителей), Ханты-Мансийск, Россия | 4500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55