Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Югра»-«Амур» на КХЛ 2012/2013

3 Октября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Югра»

6:4
окончен

«Амур»

 
«Югра» Фёдоров, 3´
 Алтарёв, 4´
 Скороходов, 19´
 Бут, 26´
 Ибрагимов, 43´
 Головин, 58´
  Ожиганов, 10´
 Осипов, 24´
 Петружалек, 33´
 Петружалек, 46´
«Амур»
Бондарь Д., Кулаков С.
Петров Е., Фатеев И.
«Югра»«Амур»
Вратари
Масальскис ЭдгарсЛашак Ян
Защитники
Пепеляев АлексейЕжов Денис
Трончински МарекЛогинов Александр
Лекомцев ИванОжиганов Игорь
Хвостов ЕвгенийПеретягин Сергей
Дьяков КириллОсипов Александр
Путилов КириллБилалов Ильшат
Ибрагимов Ринат
Нападающие
Алтарёв ДмитрийБутурлин Александр
Фёдоров ЕвгенийБеляев Максим
Бут АнтонНикулин Александр
Виделль ЛинусТарасов Дмитрий
Булянский АртёмХютёнен Юха-Пекка
Скороходов ИгорьКоротков Евгений
Ситников ВиталийЛугин Дмитрий
Магогин ИгорьЮньков Александр
Яценко ИванШитиков Дмитрий
Головин АлександрПюёряля Мика
Бочаров СтаниславЛитовченко Вячеслав
Лапенков ЕвгенийПетружалек Якуб
Главные тренеры
Шепелев С. М.Попихин Е.Н.
Статистика матча
6количество забитых шайб
4
22количество бросков по воротам
37
27% голевых бросков
11
68количество вбрасываний
68
41% выигранных вбрасываний
59
12штрафное время
18
«Арена-Югра» (5 500 зрителей), Ханты-Мансийск, Россия | 3000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50