Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Донбасс»-«Витязь» на КХЛ 2012/2013

7 Октября 2012 18:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Донбасс»

1:2
окончен

«Витязь»

 
«Донбасс» Туппурайнен, 29´  Панарин, 16´
 Бадюков, 48´
«Витязь»
Деев Я., Сафиуллов И.
Кучава Т., Новиков Н.
«Донбасс»«Витязь»
Вратари
Эрсберг ЭрикКасутин Иван
Защитники
Сильницкий ЮрийФейхи Брайан
Уилсон КлэйХафизуллин Динар
Бабчук АнтонМарков Андрей
Подхрадски ПетерКудинов Роман
Пуйстола ПасиГоловков Игорь
Обшут ЯрославМарков Даниил
Терещенко СергейТрощинский Алексей
Пиларж КарелМалевич Владимир
Нападающие
Поникаровский АлексейХеннесси Джошуа
Петтерссон ФредрикКаллен Марк
Туппурайнен ЯниТимкин Евгений
Недорост ВацлавБелоусов Георгий
Виртанен ПеттериЯблонски Джереми
Киискинен ТуомасКоролёв Антон
Федотенко РусланЧернов Павел
Кочетков ДенисДвуреченский Никита
Варламов СергейПанарин Артемий
Дадонов ЕвгенийБадюков Алексей
Матоушек ТомашТуляков Ярослав
Квитченко МаксимКоролюк Александр
Главные тренеры
Юлиус ШуплерЛеонов Ю.В.
Статистика матча
1количество забитых шайб
2
39количество бросков по воротам
25
3% голевых бросков
8
58количество вбрасываний
58
47% выигранных вбрасываний
53
6штрафное время
0
«Дружба» (4130 зрителей), Донецк, Украина | 3447 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40