Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Донбасс»-«Торпедо» на КХЛ 2012/2013

16 Января 2013 21:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Донбасс»

2:3
окончен

«Торпедо»

 
«Донбасс» Подхрадски, 15´
 Кашпар, 39´
  Тёрнберг, 5´
 Варнаков, 51´
 Тёрнберг, 65´
«Торпедо»
Захаров А., Черенков А.
Садовников А., Сазонов И.
«Донбасс»«Торпедо»
Вратари
Лацо ЯнКоваль Виталий
Защитники
Уилсон КлэйТюляпкин Михаил
Бартулис ОскарсДавыдов Илья
Подхрадски ПетерХиетанен Юусо
Перетягин СергейМаленьких Владимир
Терещенко СергейВасильев Алексей
Коларж ЯнЕвсеенков Александр
Нападающие
Петтерссон ФредрикВалуйский Семён
Кагарлицкий ДмитрийГалузин Владимир
Недорост ВацлавГорбунов Владимир
Виртанен ПеттериВарнаков Михаил
Робитайл РэндиАндерссон Юнас
Киискинен ТуомасМакаров Дмитрий
Кашпар ЛукашЗайнуллин Руслан
Кочетков ДенисТёрнберг Мартин
Доника ВиталийМищенко Григорий
Варламов СергейЧернов Артём
Дадонов ЕвгенийЭллисон Мэтт
Никифоров ЕвгенийПотапов Алексей
Угаров Алексей
Главные тренеры
Юлиус ШуплерРьянов В. С.
Статистика матча
2количество забитых шайб
2
43количество бросков по воротам
27
5% голевых бросков
7
65количество вбрасываний
65
55% выигранных вбрасываний
45
4штрафное время
2
«Дружба» (4130 зрителей), Донецк, Украина | 3361 зритель
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55