Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Донбасс»-«Спартак» на КХЛ 2012/2013

30 Сентября 2012 18:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Донбасс»

0:1
окончен

«Спартак»

 
«Донбасс»  Жуков, 65´«Спартак»
Гашилов В., Ромасько Е.
Майтак А., Шиханов Р.
«Донбасс»«Спартак»
Вратари
Эрсберг ЭрикМёрфи Майк
Защитники
Сильницкий ЮрийШефер Андрей
Уилсон КлэйМамкин Михаил
Бартулис ОскарсМоррисонн Шон
Бабчук АнтонБодров Денис
Подхрадски ПетерЖелдаков Григорий
Пуйстола ПасиПокровский Валерий
Обшут ЯрославНакладал Якуб
Терещенко Сергей
Нападающие
Поникаровский АлексейНиконцев Анатолий
Петтерссон ФредрикРужичка Штефан
Туппурайнен ЯниБушуев Николай
Недорост ВацлавЮньков Михаил
Виртанен ПеттериЖуков Михаил
Киискинен ТуомасГубин Олег
Федотенко РусланПетров Олег
Кашпар ЛукашКузьмин Андрей
Белухин ЕвгенийВоронин Артём
Дадонов ЕвгенийАнкудинов Андрей
Матоушек ТомашЖмакин Станислав
Квитченко МаксимХохлачёв Александр
Радивоевич Бранко
Главные тренеры
Юлиус ШуплерКанарейкин Ф.Л.
Статистика матча
0количество забитых шайб
0
36количество бросков по воротам
26
0% голевых бросков
0
72количество вбрасываний
72
42% выигранных вбрасываний
58
10штрафное время
10
«Дружба» (4130 зрителей), Донецк, Украина | 3850 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40