Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Донбасс»-«Северсталь» на КХЛ 2012/2013

9 Октября 2012 20:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Донбасс»

4:1
окончен

«Северсталь»

 
«Донбасс» Киискинен, 31´
 Недорост, 40´
 Подхрадски, 54´
 Петтерссон, 58´
  Столяров, 58´«Северсталь»
Белов А., Бутурлин М.
Садовников А., Чубыкин К.
«Донбасс»«Северсталь»
Вратари
Эрсберг ЭрикКошечкин Василий
Защитники
Сильницкий ЮрийЕгоршев Станислав
Уилсон КлэйСтасенко Николай
Бабчук АнтонАндерсен Никлас
Подхрадски ПетерЛааксо Теему
Пуйстола ПасиЧаслава Петр
Обшут ЯрославПопов Никита
Терещенко СергейРязанцев Александр
Пиларж Карел
Нападающие
Поникаровский АлексейБердников Вадим
Петтерссон ФредрикЛехтонен Микко
Туппурайнен ЯниКазаковцев Николай
Недорост ВацлавНуртдинов Руслан
Виртанен ПеттериВанделль Том
Киискинен ТуомасМонс Евгений
Федотенко РусланФедосеев Александр
Кашпар ЛукашКетов Евгений
Кочетков ДенисСтоляров Геннадий
Варламов СергейКазионов Денис
Дадонов ЕвгенийШипачёв Вадим
Матоушек ТомашЗемченко Игнат
Емелеев Игорь
Главные тренеры
Юлиус ШуплерНазаров А.В.
Статистика матча
4количество забитых шайб
1
37количество бросков по воротам
35
11% голевых бросков
3
59количество вбрасываний
59
56% выигранных вбрасываний
44
13штрафное время
13
«Дружба» (4130 зрителей), Донецк, Украина
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40