Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Донбасс»-«Динамо» Р на КХЛ 2012/2013

3 Октября 2012 20:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Донбасс»

4:2
окончен

«Динамо» Р

 
«Донбасс» Недорост, 8´
 Виртанен, 9´
 Дадонов, 54´
 Петтерссон, 56´
  Галвиньш, 10´
 Галвиньш, 23´
«Динамо» Р
Гусев С., Раводин А.
Коршак С., Чернышев А.
«Донбасс»«Динамо» Р
Вратари
Эрсберг ЭрикЮчерс Марис
Защитники
Сильницкий ЮрийРекис Арвидс
Уилсон КлэйРедлихс Кришьянис
Бартулис ОскарсСотниекс Кристапс
Бабчук АнтонГалвиньш Гунтис
Подхрадски ПетерЦибульскис Оскарс
Обшут ЯрославКарле Мэтью
Терещенко Сергей
Пиларж Карел
Нападающие
Поникаровский АлексейЖиру Александр
Петтерссон ФредрикКарсумс Мартиньш
Туппурайнен ЯниШремп Роб
Недорост ВацлавДжериньш Андрис
Виртанен ПеттериДаугавиньш Каспарс
Киискинен ТуомасЩехура Пол
Федотенко РусланИвананс Райтис
Кашпар ЛукашИндрашис Микс
Матерухин АлександрДжонсон Джеми
Варламов СергейМейя Гинтс
Дадонов ЕвгенийБичевскис Марис
Соловьёв ЕвгенийБиезайс Элвийс
Главные тренеры
Юлиус Шуплери.о. Артис Аболс
Статистика матча
4количество забитых шайб
2
43количество бросков по воротам
37
9% голевых бросков
5
71количество вбрасываний
71
45% выигранных вбрасываний
55
12штрафное время
18
«Дружба» (4130 зрителей), Донецк, Украина | 3695 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40